JP Ultimate - шаблон joomla Книги

Качественные трубы стальные бесшовные горячедеформированные без термообработки, типоразмеры от 32 до 530 мм стандартные, тонкостенные и толстостенные, производства ОАО «Северский Трубный Завод», ОАО «ТАГМЕТ», ОАО «Синарский Трубный Завод» и ОАО «Волжский Трубный завод», а также ОАО "ПНТЗ", ОАО "ЧТПЗ", ОАО "НТЗ" и Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича.

Основным видом трубной продукции, которую поставляет ООО "Сириус-Металл" являются горячедеформированные трубы без термообработки общего назначения из углеродистой и легированной сталей по ГОСТ 8731-74 и ГОСТ 8732-78. Обычно применяется во всех отраслях промышленности, связанных с потреблением трубной продукции для сооружения трубопроводов, конструкций и других технических целей, а также для изготовления деталей машин и узлов в автомобильной, буровой, нефтепромысловой и прочих подотраслях машиностроения.

 

Бесшовные трубы ГОСТ 8732 78

ООО "Сириус-Металл" предлагает сортамент бесшовных труб. Горячедеформированная труба бесшовная ГОСТ 8732 производятся на всех заводах, входящих в состав Трубной Металлургической Компании - ОАО «Северский Трубный Завод», ОАО «ТАГМЕТ», ОАО «Синарский Трубный Завод» и ОАО «Волжский Трубный Завод», а также ОАО "ПНТЗ", ОАО "ЧТПЗ", ОАО "НТЗ" и Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича.

По требованию заказчика стальная труба ГОСТ 8732 78 изготавливается термически обработанной. Испытательное гидравлическое давление гарантируется заводами-изготовителями. Трубы бесшовные горячедеформированные для конструкций по ТУ 14-157-35-94,типоразмеры от 89 до 273 мм стандартные, тонкостенные и толстостенные производства ОАО «ТАГМЕТ».

Трубы бесшовные горячедеформированные для конструкций по ТУ 14-157-35-94 производятся на ОАО «ТАГМЕТ» и применяются для конструкций, деталей машин, трубопроводов и других технических целей, включая ремонтно-эксплутационные нужды. Данная труба не применяется в качестве трубопроводов для вредных и взрывоопасных веществ, а также паропроводов и гидросистем на давление выше 15 МПа (150 атмосфер).